Наша группа в Telegram (https://t.me/xsrc_chat). Там можно задать вопрос или дать совет другим участникам.

Как это работает

Пост опубликован 15.03.2014 14:59

Бесплатный Wi-Fi хотят все, но лишь немногие способны его получить. XSRC поможет вам в достижении цели.

Не секрет, что поймав хендшейк можно опустить руки, поскольку алгоритмы шифрования данных WPA2 является криптостойким, однако, не всё так плохо. Если раньше вам необходимо было оставлять компьютер включенным круглые сутки, пока перебираются пароли от точки доступа, теперь эта ситуация несколько изменится.

На данный момент в нашей базе паролей находится около ста миллиардов уникальных записей, конечно, это не предел и данные постоянно добавляются. Основная задача сервиса - это получение от вас очищенного и подготовленного для HASHCAT хендшейка. После загрузки файла, наш робот скачивает его на один из свободных серверов с достаточно производительно видеокартой, после чего, в случае свободного слота задание добавляется в очередь задач. По наступлению времени и освобождению ресурсов - начинается перебор пароля вашего хендшейка, в случае успешного поиска пароля, вам на электронную почту (указанную при загрузке файла) будет выслано уведомление  об успешном завершении операции.

Далее, вам остаётся только ввести пароль от точки доступа и радоваться бесплатному интернету.

Кроме серверов, в поиске пароля могут участвовать посетители сайта, которые решили поделиться мощностями своего железа. О том, как помочь другим пользователям будет описано в другой статье.


Яндекс.Метрика